МБОУ СОШ № 54 города Кирова
    Харин Алексей Николаевич

Учитель истории

Высшее образование - Вятский государственный педагогический университет

учитель истории и социально-политических дисциплин

Кандидат исторических наук

• История России. Всеобщая история

Повышение квалификации и переподготовка

1. ФГБОУ ВПО «Вятском государственном университете» по программе «Современные образовательные технологии в деятельности преподавателя высшей школы», в 2015 году.

2. РАНХиГС по программе «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе вуза», в 2018 году;

3. ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» по программе «Организация инклюзивного высшего образования и адаптация образовательного процесса для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», в 219 году.

4. РАНХиГС по программе «Использование СДО в образовательном процессе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ЭО и ДОТ)» в 2020 году.

Харин Алексей Николаевич.
    Учитель истории