1 сентября

Вот и закончилось лето и осень вступает в свои права. Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний — это долгожданный звонок, волнительные моменты и море цветов.

Снова пришла пора собираться   в удивительный мир знаний. В этот нелегкий, но очень интересный путь отправляются и ученики, и их родители. Поэтому сегодня мы хотим поздравить всех: ученикам пожелать силы воли, любознательности и энтузиазма, родителям – терпения и понимания.  Пусть в новом учебном году вас ждут   новые друзья, открытия и радости.  С праздником вас! В добрый путь!

Сегодня в МБОУ СОШ № 54 города Кирова состоялась традиционная линейка, посвященная Дню Знаний.  Открыла праздник директор школы Шубина Тамара Леонидовна. Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

Юнармейцам школы было доверено поднять государственный флаг Российской Федерации и возложить цветы к бюсту героя Романа Ердякова. С поздравительной речью и напутствием выступил   главный врач областной клинической больницы, кандидат в депутаты городской думы Вадим Владиславович Ральников.