Пост-релиз конкурса «Алло, мы ищем таланты!»

24 сентября в МБОУ СОШ № 54 города Кирова состоялся смотр-конкурс «Алло, мы ищем таланты.» Все ребята могли продемонстрировать свой талант. На конкурсе выступили обучающиеся с 1 по 11 класс:

1а-Фатима Сташ «Осенние каникулы».

1б-Коломиец Софья- стихотворение.

1б- танец.

1в-хор «Мы первоклассники ,мы одноклассники».

1г-Костицын Тимофей -стихотворение «Пора жениться».

1д- сказка «Колобок на новый лад».

1к-Караулова Виктория «Собачкино сердце».

2б- Летова Кира -танец «Космический рок-н-ролл».

2б-Васюков Павел – немецкая детская песенка.

2б-Павлов Гавриил- игра на баяне.

2б-Русинов Максим-игра на гитаре «Ночные шаги».

2в-Кирилло Михаил- стихотворение «Дозор».

2в- Бессолицына Полина – стихотворение « Я такая лапочка».

2г- Новоселова Злата – танец.

2д- Медведев Артем- стихотворение.

2д- Шампурина Елизавета – песня.

3а- Конышева Ирина – стихотворение «Кукольный театр».

3в- танец.

3б- хор «Школа».

4а- сказка «Белкины приключения».

4в- сказка-импровизация.

5а- Садаков Егор- танец.

5а- Пушкарёва Анастасия- танец.

5б- Дербенева Полина, Меркулова Валерия – русский народный танец.

5б- Пестова Дарья- спортивный номер-тхэквондо.

5б- рэп.

5в- танец.

5г-«90-е и современные танцы».»

6б- танец.

7а- Салтыкова Екатерина ,Коротаева Ксения- песня «Мальчик из Питера».

7а- Булычева Полина, Пермякова Кристина- песня «Давай взорвем».

7а- Терентьева Анна- игра на пианино .

7в- танец «Осенний флешмоб».

9в- танец.

10а- Головина Полина – песня «Я так соскучился».

11а- танец.

11б-танец.

 

По итогам конкурса были определены победители в следующих номинациях:

1б-заводной танец.

1в-самые громкие.

1д-сценическое мастерство.

2б-музыкальные таланты.

2д-Медведев Артем-художественное чтение.

3б-хоровое пение.

3в-художественная пластика.

 

4г-сценическое мастерство.

5б-гран-при.

5г-оригинальный танец.

7а-вокальный дуэт.

10а-Головина Полина-вокальное соло.

11а-самый динамичный танец.

11б-художественный танец.

 

2в-Кириллов Михаил-2 место.

3а Конышева Ирина-2 место.

3в-Леухин Павел-2 место.

5в-танец- 2 место.

7в-«Осенний флешмоб».

9в-танец- 2 место.

 

2в-Бессолицына Полина-3 место.

4в- Сценка «Школа»-3 место.

5а-Пушкарева Анастасия-3 место.

Дети с удовольствием приняли участие в данном мероприятии и продемонстрировали свои таланты. Молодцы!