Пост-релиз о концерте для Защитников Отечества и наших милых дам

Концерт для дорогих мужчин и милых дам!

В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества — это 23 февраля День Защитников Отечества и 8 Марта — Международный Женский день.

7 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный этим датам. Актовый зал был полон, учителя принимали поздравления, открытки, сделанные руками наших ребят, сладкие подарки и много-много приятных слов!

В очередной раз мы убедились, насколько богата наша школа талантливыми учениками. Кто же радовал нас, блистая на сцене? Огромная благодарность участникам, а это:

10Б с заводным  танцем «Кружит»

3В выступал аж 3 раза: с песней «Спасибо, мамы, за доброту», «Любо, братцы, любо» и «Мама, жди».

Квартет из 3Г – Огородников Ростислав, Козлов Сергей, Комлева Аня и Бородина Ксюша с песней «Шли солдаты на войну»

7В класс Мария Леонтьева (укулеле) и Таня Шкаредная (вокал) с нежным номером «В горнице моей светло»

Аня Терентьева из 6А прочитала поздравление мужчинам в стихотворной форме

Никого не оставил равнодушным военно-патриотический номер — «Баллада о красках». Вокал: Шабалина Ульяна и Широких Софья. Хореография: Перешеина Олеся и Тимина Софья из 8Б

Саша Полушина из 7В класса выступила с ярким и жгучим танцем – самба!

3А класс покорил всех песней, посвященной бабушке и маме!

Девочки из 4Г исполнили чувственную песню «По тебе скучаю, мама»

Задорные мальчишки – Миша Попцов из 1Д и Всеволод Гилёв из 4Г повеселили  публику стихотворениями для мам

И завершили праздничный концерт 10А с их зажигательным флешмобом!

Так же большое спасибо замечательным ведущим – нашему педагогу-организатору Илоне Владимировне и ученику 11А класса Владиславу Феофилактову. Диджеем был неизменный Данил Вельдясов из 10Б.

Наш весенний праздничный букет вместе с тёплыми словами и нежными песнями останется в душе на целый год до следующего года! Еще раз с праздником!