Исторический молодежный квест «Покорение Арктики».

7 февраля команда учеников нашей школы приняла участие в историческом молодежном квесте «Покорение Арктики». Который прошел на базе Центра развития творчества детей и юношества при содействии РДШ Киров.

Всего было 12 команд из 11 учреждений.

Ребята прошли 6 интересных локаций, тема которых была связана с Арктикой. Научились пользоваться компасом, завязывать настоящие морские узлы, с помощью ультрафиолета искать ответы на задания, включать логику и воображение, ища недостающие элементы на фотографии, отвечать на непростые вопросы по памятным датам и многое другое.

Наша команда не только показала чудеса взаимодействия и сплоченности, но и хорошо повеселилась и добавила очень много информации в свои светлые головы про эту чарующую северную полярную область Земного шара!

В итоге мы взяли почетное 2 место, чему очень рады!

Юные путешественники:

Коблова Александра 10 А

Арзоян Карина 10 А

Прокашева Екатерина 9А

Ездакова Екатерина 9А

Афонасов Илья 9В

Гордимся вами, у вас все впереди!