Открытый городской конкурс «Аз, Буки, Веди. Тайна русской азбуки»,

Организаторы Конкурса – Кировская областная научная библиотека им. А. И.  Герцена и МБОУДО  «Детско-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания им. Александра Невского» при поддержке Кировского областного отделения Общероссийской организации «Союз писателей России»

Основой Конкурса является предметная выставка «Забытые буквы. Исчезнувшие храмы», открывшаяся в выставочном зале Кировской областной библиотеки имени А. И. Герцена.

К участию приглашаются дети 6-7 лет, учащиеся 1-11 классов и студенты 1-2 курсов в возрасте от 18 до 21 года. Школьникам и студентам предлагается выполнить творческие работы в номинациях: презентация, исследовательская работа, эссе, рисунок, декоративно-прикладное искусство.

Листовка об Открытый городской конкурс