МБОУ СОШ № 54 города Кирова
город Киров Кировская область
  • Посещение школы в морозные дни

Ученики Кировской области могут пропускать занятия: 1) ученики начальных классов не учатся при температуре воздуха от -25°С и ниже, 2) 5-9 классов — от -30°С и ниже. 3) Старшеклассники могут не ходить в школу при температуре ниже -35°С.
    Посещение школы в морозные дни.

Решение о том, идти ли ребенку в школу принимают родители. Если ребенок остается дома, то он занимается дистанционно.
    Учителя при любой температуре работают в обычном режиме, поэтому все дети, которые придут в школу, смогут посетить уроки.

Приказ режим работы в морозные дни