Электронный дневник на портале ЕПГУ

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде» образовательная организация предоставляет возможность для родителей получить в электронном виде услугу «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (далее — услуга).

С 2019 года услуга доступна на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее — ЕПГУ). ЕПГУ обладает большей пропускной способностью посетителей, соответственно открытие страниц и получение необходимой информации происходит быстрее. Услуги — образование — Информация о текущей успеваемости — Предоставление информации образовательной организацией о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости — Получить услугу.