Профориентация в МУК №4 города Кирова

27 ноября учащиеся 8-х и 9-х классов МБОУ СОШ № 54 города Кирова в рамках профессиональной ориентации посетили МБОУ МУК № 4 (межшкольный комбинат) с целью расширения кругозора и нравственного воспитания. Ученикам провели тестирование и лекцию сотрудники из Центра занятости населения по профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), продемонстрировали презентацию о самых востребованных профессиях Кировской области. Затем выступили представители ряда учебных заведений: Кировский лесопромышленный колледж, Вятский Государственный Университет(колледж), Кировский технологический колледж и другие). Студенты Кировского технологического колледжа подготовили для ребят танцевальное представление.