Областной конкурс «Хочу гордиться своей Родиной!»

С 18 по 21 февраля  проходил областной конкурс «Хочу гордиться своей Родиной!» на базе муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Октябрьского района».

Ученики нашей школы активно принимали участие по всем 3 возрастным категориям конкурса.

В номинации рисунков на тему «Хочу гордиться своей Родиной!» отличились работы следующих учеников:

Арбузова Анна 1 А класс

Редькин Кирилл 1 А класс

Шампорова Полина 1 Б класс

Варнин Максим 1 В класс

Петушина Дария 3 Г класс

Серебрякова Анна 3 Г класс

Шагина Кира 5 А класс.

Браво и виват юным художникам!

Для учащихся 6-9 классов проходил конкурс буктрейлеров «Книжный юбилей». Наши ребята во главе с педагогом-организатором Илоной Владимировной были в ролях режиссеров, операторов, монтажеров и актеров. Съемочная группа выбрала повесть «Судьба барабанщика» у А.П.Гайдара. Совместные усилия не прошли даром, и в этом конкурсе мы взяли почетное 2 место!

Аплодисменты молодым талантам:

Новосёлов Владислав 6 «Б»

Казаков Кирилл 9 «А»

Тейлоха Ксения 9 «А»

Першин Роман 9 «В»

Прокашева Екатерина 9 «А»

Афонасов Илья 9 «В»

И, наконец, интеллектуально-патриотическая игра по станциям «Знаю, помню, горжусь!» тоже не прошла мимо нас!

Ученики 9-11 классов проходили 6 интереснейших, креативных и познавательных станций. И показали свои знания по таким темам, как: «Живопись и архитектура»(юбилейные даты), «История ХХ века», «Великая Отечественная война», «Киностудия им. А.Довженко», «100 лет ВЛКСМ», «Персоны ХХ века».

Страна должна знать своих героев и это:

Мухлынин Вадим 11А класс

Тейлоха Ксения 9А класс

Казаков Кирилл 9А класс

Прокашева Екатерина 9А класс.

Хочется выразить огромную благодарность организатором за интересно проведенное мероприятие. Мы получили много полезного опыта!

Наши ребята огромные молодцы. Так держать! Только вперед!

Буктрейлер