Вебинар «Причины и стратегии коррекции школьной неуспешности»

Уважаемые руководители образовательных организаций,
педагоги и специалисты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре:

«Причины и стратегии коррекции школьной неуспешности»

Дата проведения:  26 октября 2018 года

Время проведения: с 14.30 до 16.30 (по Московскому времени)

Категория участников: заместители директора по воспитательной работе, классные руководители, педагоги начального и среднего общего образования, социальные педагоги, педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи.

Ведущие:

Балясникова Любовь Владиславовна — кандидат психологических наук, практикующий психолог, почетный работник образования города Москвы, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, руководитель психологической службы ГБОУ «Школа №1551».

Фролова Светлана Валериевна — кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии и педагогики Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова Минздрава РФ. Практикующий психолог, педагог-психолог высшей квалификационной категории ГБОУ «Школа №1551». Клинический психолог. Нейропсихолог.